8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я участник сво и хочу вернуть права, меня лиши по состоянию не втрезаом виде

Я участник сво и хочу вернуть права ,меня лиши по состоянию не втрезаом виде

, Сергей, г. Иркутск

Здравствуйте!  Есть порядок возвращения водительских прав, после отбытия  срока по лишению и то, что Вы участник СВО не дает Вам оснований получить права как-то по другому.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте!

Находясь на СВО, водитель, лишённый прав, имеет возможность вернуть их. Однако после возвращения домой после истечения срока контракта он будет обязан вновь сдать их в ГИБДД и дождаться срока окончания лишения, установленного ранее судом. 

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения или по телефону 89041528321 за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе. 

Если мой ответ вас устроил, прошу его оценить, нажав на "+".

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, в 2014 году лишили прав за езду в нетрезвом виде, права сдал в отделении гибдд, после истечения
Здравствуйте, в 2014 году лишили прав за езду в нетрезвом виде, права сдал в отделении гибдд, после истечения срока лишения, пришел в отделение, после оплаты штрафов мне вернули права, сдал экзамены, получил новые права в 2016 году, сейчас наступил срок замены прав, прошел мед комиссию, записался в отделение на получение прав, но мне отказали и сказала ли что не могут найти информацию о сдаче экзамена, типо я являюсь до сих пор лишенником, приехал в отделение где получал права и сдавал экзамен, также подтвердили что не могут найти информацию о сдаче экзаменов, что делать?
, вопрос №4963765, Станислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но не на работе и как мать участника СВО не получаю коммунальные услуги, потому что со мной проживает дочь, которая получает на своего сына коммунальные услуги, потому что его отец участник СВО
Здравствуйте! Работаю в бюджетной сфере ,где положены коммунальные услуги,также являюсь матерью участника СВО,где тоже положены коммунальные услуги. Но не на работе и как мать участника СВО не получаю коммунальные услуги, потому что со мной проживает дочь,которая получает на своего сына коммунальные услуги,потому что его отец участник СВО.
, вопрос №4963277, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я вернуть права без сдачи экзамена и мед
Здравствуйте. Являюсь действующим военнослужащим, участник СВО, в 2023 году награждён гос. наградой, в 2024 году лишён прав, управление в состоянии алкогольного опьянения, срок вышел. Могу ли я вернуть права без сдачи экзамена и мед. комиссии? Гос. награда получена до лишения прав.
, вопрос №4960423, Андрей, г. Минусинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я участник сво был дома на реабилитации получил выплаты по ранению, купил машину но на себя ее
Здравствуйте, я участник сво был дома на реабилитации получил выплаты по ранению, купил машину но на себя ее не переоформил и уехал обратно на сво, еще у меня есть брат он тоже на войне и вот он приехал в отпуск взял мою машину и попался пьяным за рулем сотрудникам ГАИ они пепедали его комендатуре или ВАИ точно не знаю, те сказали ему переписать договор купли-продажи на себя чтоб не заводить на него дело по угону, машину забрали на штраф стоянку, по итогу брат погиб на сво, времени прошло два года машина все стоит на стоянке, мама ездила в гаи узнавала ей сказали ехать к военным она поехала туда обьяснила ситуацию ей дали бумагу что типо брат может забрать машину со штраф стоянки, но он же погиб и соответственно забрать не может ее, сказали маме вступать в наследство она вступила но машина не оформлена на брата , она только по договору купли продажи, вопрос-как ее теперь вернуть? Докумкнты все есть на руках птс, стс, спарвка эта от военной комендатуры что машину забрать можно
, вопрос №4960299, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой муж участник сво которого вы признали погибшим 6 мая 26-го года в его собственности
Здравствуйте, мой муж участник сво которого вы признали погибшим 6 мая 26-го года в его собственности находятся по квартиры ну грубо говоря 30 квадратных метров но у него имеются два несовершеннолетних ребёнка и две бывшие жены я как законная жена хочу отдать свою долю в наследство одного из не совершеннолетних детей но у меня вопрос выплаты которые положены по потере бойца государством а они как-то отразятся на том что я отказываюсь от наследства то есть я не хочу вступать в права наследство и делиться драться там между собой а получу ли я вот эти вот выплаты за потерю своего мужа
, вопрос №4957565, Анжелика, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.12.2024