Как поменять патент Москва на московский область

, Абубакр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Абубакр!

Поменять территорию действия патента или перевести его в другой регион нельзя. Чтобы получить право работать в другом регионе, необходимо в новом регионе подавать документы на оформление нового патента.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».