Пособия по сокращению
Добрый вечер, можете подсказать. Сам учусь на юриста и задали задачу: Петрова живёт в р-не приравненном к крайнему северу, 5 февраля она вышла на пенсию, а 30 марта её сократили. Должны ли ей выплатить пособие при сокращении. Заранее спасибо! )
, Максим, г. Москва
Татьяна Гусева
Максим, а вы, как юрист, что думаете по этому поводу? А в дальнейшем вы как будете разбираться в правовых ситуациях без подсказок коллег?
Лина Быстрова
Максим, Вы же на юриста учитесь… такие задачки должны Быть Вам по зубам без нашей помощи… посмотрите практику… не ищите легких путей… Вам это в жизни и практике пригодится