Здравствуйте мне 50 лет 7 ро детей трое взрослых родились Узбекистан не 1994, 1995, 2005г гражданство России получили 2007 году четверо детей родился России меня отказали пенси кому обратится

Здравствуйте мне 50 лет 7 ро детей трое взрослых родились Узбекистан не 1994,1995,2005г гражданство России получили 2007 году четверо детей родился России меня отказали пенси кому обратится

, Шарипова Хурсанд Якуббаевна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на каком основании отказывают? Отказа был в письменном виде?