Ребёнок родился на территории РБ мама Россиянка могу ли я проживать с ребенком в России
Здравствуйте. Ребёнок родился на территории РБ мама Россиянка могу ли я проживать с ребенком в России
, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Татьяна!
Да, вы можете проживать на территории РФ, свободно выбирать место пребывания и жительства.
ст. 27 Конституции РФ
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.