Руб, сын служил по контракту с 2011 года неужели у него оклад был 6 тыс
У меня погиб единственный сын на сво , я получила орден мужества посмертно , мой вопрос ,, какая сумма выплаты должна прийти? Мне пришло 31141тыс. руб, сын служил по контракту с 2011 года неужели у него оклад был 6 тыс. Участвовал при возвращении Крыма , был в Сирии , на Кавказе выхода в горы , конечно сына нет уже в живых , но почему такая не справедливость. Помогите в моем вопросе . спасибо
, Светлана, г. Москва
Можете любого юриста нанять, нужна помощь, напишите мне в чат.