Здравствуйте, скажите пожалуйста, как расторгнуть контракт с министерством обороны, если я беларус, мне уже

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как расторгнуть контракт с министерством обороны, если я беларус, мне уже полгода обещают сделать русский паспорт, но в итоге уже только луганский,и тот не могут сделать ищут поводы. За два ранения нет выплат. При подписании контракта были представлены документы о ограничении годности здоровья, они потом их якобы потеряли. Условия службы не соответствуют оговоренным и вообще с ограничениями по здоровью невозможно исполнять свои обязанности. Отказывают в медицинской комиссии специально. Нет ротации ...на позиции один по 19 дней без света, тепла и порой еды просто в яме с моим здоровьем это нельзя уже отнимается нога и дикая боль в спине. В отпуск положенный через полгода не отпускают. Возможно разорвать контракт?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут