8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, мой муж находиться на сво, могу ли я без его присуствия сделать доверенность копия паспорта у меня есть и комисаром заверена

Здравствуйте, мой муж находиться на сво, могу ли я без его присуствия сделать доверенность копия паспорта у меня есть и комисаром заверена

, Жанна Тиркашовна Аверкова, г. Иркутск
мой муж находиться на сво, могу ли я без его присуствия сделать доверенность копия паспорта у меня есть и комисаром заверена

 Добрый день!

Если доверенность даётся от имени вашего мужа, то она должна быть подписана доверителем т.е. вашим мужем, без него вы этот документ оформить не сможете.

ст. 185 ГК РФ

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте хочу подписать контракт на сво могут ли мне вернуть права досрочно осталось 15 месяцев до окончания срока
Здравствуйте хочу подписать контракт на сво могут ли мне вернуть права досрочно осталось 15 месяцев до окончания срока.
, вопрос №4775849, Азат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой муж погиб на сво, у меня от первого брака двое детей несовершеннолетних имею ли я право на пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте, мой муж погиб на сво, у меня от первого брака двое детей несовершеннолетних имею ли я право на пенсию по потере кормильца?
, вопрос №4775746, Светлана, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если раненого военнослужащего не отпускают в отпуск по решению ВВК
здравствуйте мой муж был ранен на сво ему врачебная комиссия дала отпуск 60 дней но в части командир его не отпускает домой. что делать.
, вопрос №4775593, виктория, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня погиб отец на сво, и сам я нахожусь тут, должны ли командиры оставить меня в тыловых зонах, и не посылать на передовую?
Добрый день! У меня погиб отец на сво, и сам я нахожусь тут, должны ли командиры оставить меня в тыловых зонах, и не посылать на передовую ?
, вопрос №4775575, Роберт, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подписал контракт с мин обороны для службы на год при части вместо срочки ( не сво), могу ли я по истечению контракта вернуться домой, если не продаю ничего
Добрый день! Подписал контракт с мин обороны для службы на год при части вместо срочки ( не сво) , могу ли я по истечению контракта вернуться домой , если не продаю ничего . Есть ребенок до полутора лет в браке , жена в декрете.
, вопрос №4775564, Влад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.12.2024