Угрозы от сотрудников мфо
доброй ночи!брала займ в "кэш раша".просрочила - лежала в больнице и потеряла работу.пока разбиралась со своими проблемами про них забыла - сегодня звонили,но что-то сорвалось и после я получила угрожающие сообщения с мобильного номера- что со мной сделают,если сегодня не оплачу долг.как реагировать?
В отношении задолженности по договору займа желательно консультировать имея перед глазами копию договора. Если есть такая возможность, дошлите копию договора. займа
Удачи!
оксана
Клиент, г. Санкт-Петербург
займ брала через интернет на киви-кошелек, документов нет.есть личный кабинет на сайте, через который один раз оплачивала им проценты(перевод с киви-кошелька), сейчас он заблокирован. угрожают изнасилованием.просила назвать мне сумму долга и банковские реквизиты для оплаты - молчат.
Об угрозах обязательно сообщите в полицию. И продублируйте заявление на сайт
МВД РФ.
Требуйте от кредитора письменного обоснования ( расчета ) суммы долга.
Никаких документов не подписывайте и не оплачивайте до получения письменного обоснования суммы задолженности.Постарайтесь записать угрозы ( если они снова будут) на диктофон и сообщите об этом тем кто угрожал. И сообщите, что об угрозах сообщено полиции.
Удачи Вам! С уважением, Виктор Богаченков