000, если подано заявление на сохранение прожиточного минимума, сколько будут высчитывать?
Здравствуйте. По ИП приставы высчитывали 50% ЗП. Это было хорршо, когда зарплата была большая, но допустим зарплата всего 30.000 и выгоднее было бы, подать заявление на сохранение прожиточного минимума. Если я его подам, далее понятно сколько будет сохраняться. Но так как заработная плата всегда разная, сожет быть и 50.000, а может и 30.000, если подано заявление на сохранение прожиточного минимума, сколько будут высчитывать?
, Шарапова Мария Юрьевна, г. Кстово