Получил квартиру от администрации как афганец, дом пошел под снос и мне с семьей выделили другую квартиру, но
Получил квартиру от администрации как афганец, дом пошел под снос и мне с семьей выделили другую квартиру, но нас обманули подсунув договор комерческого найма и сейчас вынуждают выкупить меня мою же квартиру, увеличили плату за найм в два раза, обращался в администрацию, в министерство соц политики, в военкомат, все советуют обратится в администрацию по месту жительства, вот такой замкнутый круг
, Сергей, г. Москва