Здравствуйте, муж переболел пневманией, его не далечили и выпустили, после чего у него пошли осложнения на

Здравствуйте, муж переболел пневманией, его не далечили и выпустили , после чего у него пошли осложнения на органы,он лежит сгибается от боли ,но ему отказывают от госпитализации и так же не дают рапорт на ввк

, Анна, г. Иркутск
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер. Нужно детально разбираться в вашей ситуации. Пишите в личные сообщения для подробной консультации.