Как все это будет можете проконсультировать?
Доброй ночи, я женой как кошка собакой живём , мне 41 ей 30. И плюс двое детей у нас девочка 2.6 месяцев. Мальчик 10 месяцев, оба хотим развестись 100%.как все это будет можете проконсультировать?
, Исмаил, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте, если спора о детях нет, мировой судья хлопнет печать без проблем, заявление ему надо подать.