Проблемы с адвокатом Лебедевичем Я обвиняемый по уголовному

Проблемы с адвокатом Лебедевичем.

Я обвиняемый по уголовному делу. Как водится по рекомендации мне посоветовали обратится к адвокатам. Коллегия адвокатов "Интеллект альянс". Как будто-бы там всё бывшие из СК в высоких званиях и должностях. Это очень дорогие адвокаты. 275 евро в час за каждого, участвующего в процессе.

Договаривался я с главным. Новиковым Юрием Геннадьевичем. Он мне понравился по своим профессиональным навыкам. Я и думал, что можно дело будет вести он. Он же подсунул мне своего подручного. Адвокат Лебедевич Александр Валентинович. Этот человек по своему интеллекту чуть выше камня и чуть ниже растения. Полностью конченый.

В итоге я отдал гору денег и получил срок в 12 лет.

Также они хотели получить право распоряжением моим имуществом, как бы для своевременной оплаты.

Было много мелких деталей. Но в итоге накопилось. Я хочу отомстить.

Подскажите, могу ли я находясь в колонии  нанять группу специалистов для того, чтобы превратить жизнь этих людей в ад. Очень хочется.

, Илья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Илья.

Самая лучшая месть не мстить.

Вместо этого лучше использовать вполне законные методы. Но какой из способов «ударит по карману» станет возможным определить после фактических обстоятельств дела, а именно правового анализа Вашего договора, Вашего приговора, Ваших обжалований приговора в вышестоящих инстанциях.

Копии вышеперечисленных документов можете прикрепить файлами в личные сообщения на данном сайте (не люблю слово-англоцизм «чат»).