Можно ли вынести определение об отказе в возбуждение административного дела на основании отсутствии
доброго времени суток. У нас токая ситуация неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том что торгуют мясом в не установленном местном самоуправлении месте. Имеется фото материал но на нем совершенно другой гражданин, в объяснениях все подтверждают данную ситуацию. можно ли вынести определение об отказе в возбуждение административного дела на основании отсутствии контрольной закупки и письменного заявления гражданина о привлечении виновного лица к административной ответственности?
, Светлана, г. Саратов