Если я в этом году поступала в вуз по квоте сво(родственница), я не хочу продолжать обучение на этой

Здравствуйте! Если я в этом году поступала в вуз по квоте сво(родственница), я не хочу продолжать обучение на этой специальности, хочу перевестись в другой вуз в следующем году, действует ли моя квота при дальнейшем поступлении?

, Алиса, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут