До этого я подавала декларацию с иным налогом, сеча просят отправить корректировку и заплатить налог в размере 300000
в 2023 году приобретен патент на грузоперевозки. Из-за отсутствия сотрудника, который оказывал эти услуги, скинули на УСН. До этого я подавала декларацию с иным налогом, сеча просят отправить корректировку и заплатить налог в размере 300000. Будут ли пени? и штраф?
, екатерина, г. Сегежа
Елена Коломенцева
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста почему в ПСН отказано, какой работник отсутствует? Корректировка направляется по первично декларации представленной в НО, если сейчас НО требует представить декларацию по иным налогам в отношении которых первичная декларация не сдавалась, то да будут и пени и штрафы.