Я служил в МВД Таджикистана в лготном исчислении 11лет 6месяцев, а недавно уволился из МО РФ с выслугой льготной 10лет 3месяца.как мне оформить пенсию?
Я служил в МВД Таджикистана в лготном исчислении 11лет 6месяцев ,а недавно уволился из МО РФ с выслугой льготной 10лет 3месяца.как мне оформить пенсию?
, Гайбулло Арзикулов, г. Кимры