Кому звонить и решить вопрос в выплатами

Здравствуйте, муж заключил контракт 18 ноября этого года. Перевод региональный 400000 он получил 27 ноября, больше ему ничего не перечислили и зарплату 10 декабря перевели 10000. Кому звонить и решить вопрос в выплатами . сейчас он находится с 1 декабря в боевых действиях. Справку для садика и школы так же не дают.

, Александра Владимировна Красильникова, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам следует обратиться в центр организации поддержки участникам СВО и их семьям
Для решения всех Ваших вопросов и получения справок.

Доброго Вам дня

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александра Владимировна Красильникова!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.