Украины, можно ли его оформить в школу и все документы (12 лет ребенку), мама за приделами РФ, папы нету
Бабушка гр. РФ с ней внук гр. Украины, можно ли его оформить в школу и все документы (12 лет ребенку), мама за приделами РФ,папы нету.
, Оксана, г. Сургут
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Обращаетесь в администрации школ, согласно, Методическим рекомендациям по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий ДНР, ЛНР, УКРАИНЫ, ребёнка должны принять в школу.
Доброго Вам дня
Спасибо большое.