Заведено дело по ст.119 Поругались с мужем, я нанесла три ножевых(шея, грудная клетка, предплечье)Органы не

Заведено дело по ст.119 Поругались с мужем,я нанесла три ножевых(шея,грудная клетка,предплечье)Органы не задело.Притензий у мужа нет, заявление не писал,мы примерялись.Теперь решается моя судьба,и мы с мужем не знаем чего ждать.

, Марьям, г. Сочи
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Марьям, Вы примирились у дознавателя или в суде?

По телесным повреждениям какой вред здоровью у мужа?

Вы можете так же обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации,    на  платной основе
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.