Мне 45.сказали что не смотря на мои проблемы со зд, контракт не будет расторгнут и он будет продлён

Здравствуйте. Я контрактник. На сво. Имею проблемы со здоровьем, с которыми должны быть отказ от прохождения службы. В военкомате предоставляли все справки и документы . Сейчас обострилась хронические заболевания.. В ввк отказывают. Мне 45.сказали что не смотря на мои проблемы со зд, контракт не будет расторгнут и он будет продлён.

, Саша, г. Нижнеудинск
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Стандартная практика, Вам юрист нужен, государство Вас просто так не отпустит. Наймите любого, он поможет