Что делать и можно ли вернуть хотябы деньги довеоенного лица

Деньги были на брокерском счете.Потом его заморозили якобы не заплатили страховку.Страховку перевела на свой счет,по внимательности.Перевела второй раз правильно но якобы служба безопасности ге может разблокировать.Прежложили через доверенное лицо синхронизац денежных средств.Была снята сумма 1000000руб.а деньги так и не пришли.Звонок был от торгового терминала что надо делать.В итоге скахади нуэнл эжать звонка от службы безопасности .Звонка так и не было.Что делать и можно ли вернуть хотябы деньги довеоенного лица

, Марина, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, вероятно Вас обманывают. Вы заключали договор с данной компаний? Она имеет лицензию на осуществление данного вида деятельности? Пишите в личные сообщения для платной консультации.