Здравствуйте, машина в розыске, милиция бездействует, не ищут машину, что делать?
Здравствуйте, машина в розыске , милиция бездействует , не ищут машину , что делать ?
, Геннадий, г. Братск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Геннадий, почему Вы решили, что полиция не ищет Ваш автомобиль?
Можно проверить, что делает милиция по Вашему заявлению.
Вам оказана первичная консультация. Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/