Купил квартиру 4 года назад, заказал выписку егрн и там указано что я, правообладатель, и предыдущие жильцы, указанно1 ФИО, правообладатель 1/4

Купил квартиру 4 года назад, заказал выписку егрн и там указано что я ,, правообладатель,, и предыдущие жильцы, указанно1) ФИО,, правообладатель 1/4. 2) ФИО,, правообладатель 1/4. 3) правообладатель 1/2. 4) ФИО собственник. Хотя квартира уже как 4 года моя.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут