Я случайно залил соседей независимая экспертиза оценила ущерб 176000₽.Оценка была без моего ведома смету я не видел Я не согласен с этой оценкой
, Алексей, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы может провести свою независимую экспертизу уведомив о дате проведения экспертизы соседей.
Елена Алексеева
Я думаю, что торопиться не стоит, сейчас вы можете предложить в качестве компенсации причиненного ущерба, сумму, которую считаете разумной. Если дело дойдет до суда, ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы.