Здравствуйте Я участник сво Получил травму лодыжки Приехал проходить ввк Началась процедура и меня решили
Здравствуйте
Я участник сво
Получил травму лодыжки
Приехал проходить ввк
Началась процедура и меня решили положить в госпеталь на 2 недели
После 2 недель меня выписали
Бумаг по ввк нет сказали отправили на оформления
И не дали отпуск на реабилитацию
Что делать в этом случае ??
, Владимир, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Пишите рапорт о необходимости реабилитации командиру приложив выписки из госпиталя, также можете в военную прокуратуру жалобу накатать.
С, уважением
Тогда это только на усмотрение командира в/ч. Обычно в выписном эпикризе указывается, что освобожден от строевой и т. д