Как узнать контакты командира части, чтобы найти госпиталь раненого сына
Здравствуйте мой сын попал в госпиталь по ранению я незнаю в какой, мне отвечают надо искать через камандира войсковой части как выйти на камандира, узнать номер телефона.
Здравствуйте! Для обеспечения безопасности самих военнослужащих и обеспечения режима секретности, информация о точном местоположении военнослужащего не предоставляется, но узнать статус его состояния можно, позвонив на горячую линию Единого кол-центра по номерам 8-800-141-0000 .
Также по телефонам горячей линии 8(800)100-77-07; 8(495)498-43-54; 8(495)498-34-46, можно получить ответы на вопросы о местонахождении военнослужащих.