Хотелось бы узнать у уважаемых юристов, правильны ли мои соображения, насколько такие договоры правомерны и как должен выглядеть правильно написанный договор с приютом

Добрый день! Недавно хотела взять собаку с домашней передержки, написала девушке, у которой находилась эта собака. Она мне скинула договор, и после его изучения у меня возникли вопросы(документ прикрепила к письму).

Он похож на договор безвозмездного пользования. Если я правильно поняла, то по этому договору я не являюсь собственником животного, а только его владельцем и пользователем(и никогда им не стану, видимо, поскольку сроков у договора нет), отсюда столько ультимативных условий. Хотелось бы узнать у уважаемых юристов, правильны ли мои соображения, насколько такие договоры правомерны и как должен выглядеть правильно написанный договор с приютом. Спасибо.

Уточнение от клиента
Вот договор
, Евгения, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Что бы сказать наверняка, следует ознакомиться с договором. В свою очередь, вы можете дать продавцу на подпись свой образец договора, ст.454 ГК

Евгения
Клиент, г. Москва
Договор должен был прикрепиться к обращению. Его не видно?