Как я могу восстановить её в РФ?
Здравствуйте. Нахожусь в г. Бердянске. Я собственник квартиры, есть оригинал украинского документа купли-продажи. Утеряна выписка из гос. реестра. Как я могу восстановить её в РФ? Куда мне обратиться?
, Наталья, г. Москва
Александр Тоболин
К счастью, потеря документов на недвижимость не влечёт за собой утрату права собственности на жильё. Все данные о собственниках и характеристиках объекта хранятся в специальном государственном реестре, поэтому основные документы на квартиру можно восстановить без особого труда.