Здравствуйте, какое наказание ждать, за статью 228 часть 1, если я был осужден ранее в 2017 году за 162 часть 1 давали

Здравствуйте, какое наказание ждать, за статью 228 часть 1, если я был осужден ранее в 2017 году за 162 часть 1 давали условное, в 2018 году посадили за 166 часть 2 ук рф приговорли к 2 годам лишения свободы, освободился в 2019 по удо

И последний раз был осужден в 2022 году по статье 161 ч 1 приговорили к 2 годам условно, в мае 2024 года закончилось условное

Сейчас завели по 228 часть 1

Что дадут?

, Руслан, г. Уфа
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Решение всегда принимает судья в соответствии с санкцией статьи.

Судя по Вашему характеризующему материалу, есть шанс на лишение свободы.

Если я Вам уже помог, отблагодарите  любой суммой здесь
  pravoved.ru/lawyer/1491047/
На публичной странице Вы получаете только первичную консультацию.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.