Теперь мы разошлись полностью и она выгоняет меня из квартиры така как картира оформлена на неё
Мы с женой в разводе с 2016 года. Потом сошлись и жили вместе. В 2018 году купили квартиру в ипотеку. Ипотека была оформлена на жену. Ну выплачивали вместе. Теперь мы разошлись полностью и она выгоняет меня из квартиры така как картира оформлена на неё.
, Владислав, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый день
Раз квартира приобретена не в браке, то она не является общим имуществом супругов. Претендовать на долю в квартире врдя ли получится. А вот получить компенсацию по ипотечным выплатам, произведенными вами во время совместного проживания, вполне. Для этого вам необходимо обратиться в суд.