Скажите пожалуйста, какой необходимо документ для пересечения границы России?

Здравствуйте! Я являюсь гражданином РФ, проживаю на территории Республики Беларусь с 2005 г. На данный момент у меня отсутствует внутренний паспорт РФ, а имеется только паспорт иностранного гражданина. И я хочу выехать в РФ, для оформления внутреннего паспорта РФ. Скажите пожалуйста, какой необходимо документ для пересечения границы России?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут