Два года назад мой муж и отец наших девочек умер.скажите могут ли девочки в случае смерти одного из родителей

Здравствуйте.

У нас с мужем 2 несовершеннолетних детей. Муж один сын у своих родителей. Два года назад мой муж и отец наших девочек умер.скажите могут ли девочки в случае смерти одного из родителей мужа, выделить супружескую долю в имуществе по представлению своего отца, и вступить на неё в наследство?

, Любовь, снт. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут