Как привлечь к ответственности?
Добрый вечер! Я-директор школы, в Управление образования пришло анонимное письмо обо мне и моём муже. Он работает в школе водителем автобуса. Все факты недостоверны. Мне известно, чья это почта. Предполагаю, что отправила анонимку подруга хозяйки почты, т.к. ранее работала в школе, был конфликт и она уволилась. Причём, сама
Сейчас разными способами пытается меня подставить, опорочить. Как привлечь к ответственности?
, Светлана, г. Златоуст