Может ли теперь ответчик обжаловать и отменить решение суда?

Был подан иск на алименты в тдс. Ответчик выдвинул возражения., т.к. он уже платит алименты в % предыдущей жене. Суд прошёл с участием всех сторон в зале суда. И принято решение. Иск удовлетворен. Может ли теперь ответчик обжаловать и отменить решение суда?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут