Добрый вечер, если человек подписал контракт а супругой уже не проживали совместно но зарегистрированный
Добрый вечер, если человек подписал контракт а супругой уже не проживали совместно но зарегистрированный брак,можно доказать что они не проживали вместе есть совместный ребенок, а доверенность на банковские счета на другого человека написал боец в банке, но карту супруга забрала у родителей, так же боец получил за ранение деньги, но супруга сняла этих денег и не хочет оплачивать за ипотеку(квартира в ипотеке не совместно нажитое имущества), боец бесвести пропавший считается, как быть??
, Эльвина, г. Нефтекамск
Александр Тоболин
Подайте на неё заявление о присвоении денежных средств, указав фактические обстоятельства дела. Ну и нужно развестись, если такая недобросовестная подруга.