В результате проверки налоговая присылает ответ, что дом вступил в собственность в 22 году, поэтому неправомерно применен имущественный налоговый вычет
Добрый вечер. Ситуация следующая: приобретали участок и строили дом на нем в 21 году. Для налогового вычета предоставила чеки и договор подряда со строительной компанией, а также декларацию за 21 год. В результате проверки налоговая присылает ответ, что дом вступил в собственность в 22 году, поэтому неправомерно применен имущественный налоговый вычет. Чем это мне грозит ?
- IMG_7356.jpeg