Хочу пройти курсы по ногтевому сервису который гарантирует выдачу диплома государственного образца, выдадут ли мне диплом, если мне нет 18 лет и я ученица 11 класса
здравствуйте! хочу пройти курсы по ногтевому сервису который гарантирует выдачу диплома государственного образца, выдадут ли мне диплом, если мне нет 18 лет и я ученица 11 класса
, Kim, г. Москва