Здравствуйте, я работаю в воинской части гражданский персонал, получила загран паспорт и на следующий день
Здравствуйте, я работаю в воинской части гражданский персонал,получила загран паспорт и на следующий день уехала за границу на 2 дня,не знала что надо писать заявление на разрешение,прошло полгода они выявили мой несанкционированный выезд,какое наказание грозит
Добрый день!
В соответствии с приказом ФСБ РФ от 17 апреля 2012 года № 179, для выезда за границу военнослужащим и гражданскому персоналу необходимо получить разрешение от должностных лиц органов безопасности. Не позднее чем за три месяца до запланированного выезда следует подать рапорт или заявление на имя уполномоченного должностного лица.