Здравствуйте на мой номер телефона привязанный в приложении почта России неизвестно кто в другом городе заказал себе посылку и получил
- Screenshot_20241222_182817.jpg
- Screenshot_20241222_182835.jpg
- Screenshot_20241222_182844.jpg
Здравствуйте!
Федор, я думаю, что в первую очередь нужно задать вопрос техподдержке почты. Если это подтрведится, сохраните ответ, как минимум на всякий случай. И пусть решают эту Вашу проблему.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Здравствуйте Федор!
Просто кто-то ошибся (оператор или клиент) номером телефона (цифрой) для уведомления о местенахождении посылки, клиент получив почтовое уведомление или просто рассчитав примерный срок ее получения (прибытия), непосредственно в почтовом отделении получил указанную посылку. Важно кто отправил и кто получил посылку, а никак какой номер телефона был определен для уведомлений, это нередкое явление (ошибка с номером).
По всем возникшим дополнительным вопросам Вы можете обратиться ко мне в чат или любому другому юристу.