Брат подписал контракт и не сказал куда отправили знаю только что в Воронеже был и от туда забрали как узнать куда

, Николай, г. Москва
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день.
С документами устанавливающий родство, подтверждающие что вы близкий родственник обратитесь в военный комиссариат по месту пребывания. Они вам дадут информацию, куда он был отправлен, и что с ним.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, спасибо!