Как оформить 1/4 квартиры умершего мужа, если сын не вступил в наследство
Здравствуйте.
Есть квартира где изначально были два собственника, муж и жена. Был прописан так же несовершеннолетний сын от первого брака мужа. Муж умер в 2012 году, жена вступила в наследство, сын никогда не проживал в квартире, был выписан матерью в 2015 году. На данный момент квартира в собственности у жены на 3/4. Что нужно для того, чтоб получить собственность на эту 1/4? При условии, что сын давно совершеннолетний и никогда не был в этой квартире, и повторюсь не вступал в наследство.