Вчера моего парня увезли в кпз, он был за рулём в нетрезвом состоянии и без прав, штраф дадут в любом случае, но на сколько суток могут посадить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера моего парня увезли в кпз , он был за рулём в нетрезвом состоянии и без прав , штраф дадут в любом случае , но на сколько суток могут посадить ?Попался первый раз .
, Анна, г. Москва
Наил Исаев
14 суток или месяц все на усмотрение суда
дополнительные вопросы пишите в личку могу помочь чтоб его по раньше отпустили
Дмитрий Рыпалев
Добрый день.
В случае управления транспортным средством без права управления и в состоянии алкогольного опьянения предусмотрено наказание по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ — административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.
На этом всё.