Здравствуйте, сын подписал контракт 20.11.24, сегодня пришла выписка из приказа от командира части о статусе
Здравствуйте, сын подписал контракт 20.11.24, сегодня пришла выписка из приказа от командира части о статусе безвестно отсутвующем, разве может командир ставить такой статус, ведь это может делать только суд?
, Ангелина, г. Москва