Здравствуйте выдворили мужа из страны хотим знать когда можно вернутся
- IMG-20241222-WA0059.jpg
, Кристина, г. Ангарск
Сергей Фомин
Здравствуйте! Срок, после которого ваш муж сможет вернуться в Россию, зависит от оснований и периода выдворения. Обычно это 5 лет с момента выдворения, если иное не указано в постановлении суда или решении органов внутренних дел.
Для точного ответа рекомендуется:
1. Обратиться в МВД России (по вопросам миграции) с запросом о сроке запрета.
2. Проверить информацию через официальный сервис МВД о запрете въезда на сайте ведомства.
Если есть основания для оспаривания, вы можете подать заявление в суд.
Если наш совет оказался полезным, будем благодарны за ваш положительный отзыв!
В суде сказали три месяца не въезжать