Если сейчас произведу оплату новой картой( на неё не было поступлений от них), они смогут автоматом списывать?

Здравствуйте. Задолжал 2-м МФО, списали с карты под голь всё, выпустил другую карту с тем же счётом. Если сейчас произведу оплату новой картой( на неё не было поступлений от них), они смогут автоматом списывать?

, Сергей, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, автоматом вряд-ли списывают, видимо в отношении Вас судебные приказы, отмените их