Минимальное расстояние между многоэтажными домами
Здравствуйте, живу в частном деревянном доме. Сейчас планируют строить многоэтажку 9 этажей, кирпич. какое минимальное расстояние между многоэтажными домами должно быть? Какими нормами регламентируется? Заранее благодарю.
, Александра, г. Краснодар
Андрей Крутень
Исходя из норм «Противопожарные требования» к СНиП 2.07.01-89* «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений»
расстояние между каменным зданием и деревянным, если проектировщики не нашли каких либо технических решений, не может быть меньше 10 метров