Парня остановили, это второй раз и был суд и решили выдворить из России, отвезли в Сахарова в спецприёмнике в какой срок его отправят на родину он из Киргизии
Парня остановили , это второй раз и был суд и решили выдворить из России , отвезли в Сахарова в спецприёмнике в какой срок его отправят на родину он из Киргизии
Здравствуйте!
Если это возможно, рекомендуется связаться с консульством Киргизии в России для получения помощи и информации о процедуре выдворения.
Если у него есть возможность, стоит проконсультироваться с юристом, специализирующимся на миграционном праве, чтобы узнать о возможных путях обжалования или разъяснении своей ситуации.
Вы можете попытаться получить информацию через специальные приемники (например, через телефонные линии или контактные центры), чтобы понять статус дела и возможные сроки выдворения.
В любом случае, для получения более точной информации лучше всего обратиться за консультацией к специалистам в миграционном праве или в соответствующее консульство.