Здравствуйте, муж ушел по мобилизации с другова города, но 8 лет жил в Москве и сейчас прописка МОСКВА в своей квартире с семьей, положена ли ему выплата от мэра Москвы 50т?

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Если он заключал контракт о военной службе не через военкомат или пункт отбора в г. Москва, то и выплат от московского правительства ему не полагается, такие выплаты предназначены тем, кто оформляет свои отношения по военной службе через военкоматы или пункта отбора именно в г. Москва.